历任主要领导-中国水产科学研究院淡水渔业研究中心
|
简体 繁体
今天是:
历任主要领导
​朱文远
党委书记、代理所长
1981.12-1983.04
杨陆维
党委书记
1983.06-1987.08
刘世英
所长
1983.06-1986.01
郭贤桢
中心主任
1986.01-1991.01
蔡仁逵
中心主任
1991.01-1994.03
陈锦富
中心主任、党委书记
1994.03-1997.01
陈家鑫
中心主任、党委书记
1997.01-2000.03
共7条  1/1 
澳门新濠上页下页尾页
Baidu
sogou